
Таки да!
Как сказала мудрая тетя Соня, женщина может всё! Но не под каждым…
— Моня, ты мине изменял за 50 лет совместной жизни? — Да, Циля, было раз, когда ты болела. — Моня, а когда это я так болела, шо аж лежать не могла?!
— Сёма, шо ты делаешь? — Я тянусь к звёздам! — Но ты тянешься к полке с коньяком. — Розочка, я так и сказал!
Моня, я тебе так скажу. Детям нужно отдавать всё лучшее! Вырастут — всё равно отнимут.
— Если я на четверть еврей, на четверть чуваш, на четверть русский и на четверть финно-угор, что мне писать в графе национальность? — Знающие люди подсказывают, что все равно надо писать еврей
— Алло! Это синагога? — Ну, синагога. А чё те надо-то? — Простите, а это еврейская синагога?
А, наверно, я все же еврей… Ну, не могу работать по субботам!
— Рабинович сказал мне, что Сара бросила его десять дней назад и с тех пор домой не возвращалась. — Ну и что ты ему посоветовал? — Посоветовал подождать ещё недельку, прежде чем устраивать банкет по этому поводу.
— Доколе страной будут управлять евреи?! — А на что вы таки рассчитывали, когда прилетали в Израиль?
Вы можете оставить комментарий