о работе, о жизни всерьез и местами в шутку моими глазами
NIO ES8 конкурент Tesla Model X, но с ценником вдвое меньше
Автор Mylnikov IgorНа чтение 1 мин.Опубликовано
Китайский производитель электрокаров NIO начал продажи своего первого автомобиля — кроссовера ES8
NIO ES8
Стоимость ES8 — 448 тысяч юаней ($67,8 тысяч), Tesla Model X при этом на китайском рынке стоит 836 тысяч юаней ($126,5 тысяч).
enjoy!
Mylnikov Igor
Родился в 1965 году, работаю с людьми с 1981 года, опыт и навыки управления некоммерческими организациями, волонтерскими группами, коммерческими организациями объединёнными в холдинг, в федеральной компании крупно-оптовых продаж с филиальной сетью и с опытом ее построения с ноля в течение года.
Все это время практикую и внедряю накопленные знания и опыт в нематериальной мотивации персонала, обучении и наставничестве в коммерческих отделах, планировании и контроле исполнения задач в коммерческих и некоммерческих организациях и пр.
Если у вас есть интересная задача для меня, просто пришлите офер в форме контактов в нижней части страниц, я обязательно отвечу.
Если Вам интересно, сейчас больше пишу на своем канале Дзен, это оглавление сборника моих статей: Сборник советов для начинающих таксистов Яндекс такси
Вы можете оставить комментарий