о работе, о жизни всерьез и местами в шутку моими глазами
тест PAEI-концепции Ицхака Адизеса определение стиля и способностей в управлении Мыльникова Игоря
Автор Mylnikov IgorНа чтение 1 мин.Опубликовано
Вы – невероятно творческая и целеустремленная личность, обладающая предпринимательскими талантами, способная воплотить идеи в достижимые результаты.
5 личностных качеств и талантов, которые выгодно отличают Вас от других:
1. компетентность;
2. нацеленность на результат;
3. настойчивость;
4. креативность;
5. способность к восприятию нового опыта;
Mylnikov Igor
Родился в 1965 году, работаю с людьми с 1981 года, опыт и навыки управления некоммерческими организациями, волонтерскими группами, коммерческими организациями объединёнными в холдинг, в федеральной компании крупно-оптовых продаж с филиальной сетью и с опытом ее построения с ноля в течение года.
Все это время практикую и внедряю накопленные знания и опыт в нематериальной мотивации персонала, обучении и наставничестве в коммерческих отделах, планировании и контроле исполнения задач в коммерческих и некоммерческих организациях и пр.
Если у вас есть интересная задача для меня, просто пришлите офер в форме контактов в нижней части страниц, я обязательно отвечу.
Если Вам интересно, сейчас больше пишу на своем канале Дзен, это оглавление сборника моих статей: Сборник советов для начинающих таксистов Яндекс такси
Вы можете оставить комментарий