Каждый раз, когда я задумываюсь о чем либо и не могу найти ответа, я прибегаю к вечному. Сегодня снова мой источник это Нагорная проповедь. В ней я сегодня нахожу объяснение тому, что на мой призыв дать мне отзыв о опыте работы со мной я получаю ответы от тех, от кого не ожидал но ни строки не получил от тех, кому помогал прежде и не просто помогал но для примера разделил горе парня у которого умер самый близкий ему человек и все эти дни горя его и заботы о близком и расходы с этим связанные я разделил. Много, много доброго из того что я делал я сегодня отпустил в воду.
Но я рад знать что люди, написавшие мне или приславшие отзыв и те кто позвонил и прямо мне сказал что не способен описать но ценит общее прошлое, я рад тем кто таки нашел примерение со мной и не держит обид на меня но помнит и хранит доброе. Именно так можно продвигаться дальше отпуская пустых людей но беречь тех немногих кто искренен в дружбе а не за деньги или материальное.
Перед 19 февраля, когда начнется Великий пост который я планирую пройти я очищу окончательно себя от сожаления прошлого но сохраню в душе все доброе что получил от буквально всех и каждого и привнес сам людям.
Доброго воскресного дня!
PS Я знаю Анатолий что ты читаешь мой блог и прошу твоего мнения, Бог един и ты служитель Божий можешь поправить меня если я сбиваюсь с пути верного.
тест комментария
ОК, Игорь…
Мне хочется ответить словами Иисуса Христа из той же Нагорной проповеди: «Не судите, да не судимы будете… Итак, во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки…» (Мф.7:1, 12)
Всякое дерево познается по его плоду, и я благодарен тебе за плод нашей дружбы, который хочется вкушать с благодарением, но нельзя за деньги. «не может дерево доброе приносить плоды худые…», и потому благословен всякий человек, который желает обновить свое внутреннее состояние в Боге.
«Се, творю все новое,» — сказал Господь, так будем же и мы новыми творениями в Господе нашем Иисусе Христе! Аминь.
Благодарю тебя и дай Бог тебе здоровья и сил нести его слово людям